04 октября 2023, 18:26

Всех педагогов нашего города поздравила младшая группа театрального объединения "Reмарка" (руководитель Е.И. Бондаренко).

04 октября 2023, 16:14

03 октября 2023, 18:20

Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Затем артисты подарили открытки сделанные учащимися начальной школы.

29 сентября 2023, 12:02

В течение нескольких дней учащиеся клеили открытки, подписывали пожелания. Завершающим этапом акции стало вручение открыток жителям скопинского дома-интерната общего типа для престарелых и инвалидов.