• 6 июня в школьный лагерь "Звёздочка" приходили представители медицинского училища и в рамках "Движения первых" рассказали детям об опасностях в летнее время года и о первой помощи пострадавшему.

Также воспитанники лагеря побывали в музыкальной школе А.Г. Новикова на "Музыкальном лектории" и узнали о жизни и деятельности композитора С.В. Рахманинова.
    6 июня в школьный лагерь "Звёздочка" приходили представители медицинского училища и в рамках "Движения первых" рассказали детям об опасностях в летнее время года и о первой помощи пострадавшему..