• 12 июня в Скопине были проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню России и Дню города.

Во время праздничного мероприятия были вручены паспорта юным гражданам нашего города и отмечены представители молодого поколения в номинации «Наша надежда».
    12 июня в Скопине были проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню России и Дню города..
    Паспорт получила Анна Строчкова , а "Надеждой" первой средней школы и нашего города стала Слетова Вероника. Анна и Вероника являются победителями и призерами различных конкурсов, активными участниками общественной жизни школы и города.
    Девочки, мы вами гордимся!