• 23 июня в малом зале Дворца культуры имени Ленина состоялся традиционный прием медалистов.

Аттестат с отличием и федеральную медаль «За особые успехи в учении» получила выпускница 2023 г., медалистка нашей школы Конопихина Анна.
    23 июня в малом зале Дворца культуры имени Ленина состоялся традиционный прием медалистов..

Аня - отличница, победитель и призёр предметных олимпиад, творческих конкурсов, активист РДДМ, волонтёр, юнармеец.
    Анна набрала в ЕГЭ 87 баллов по русскому языку, 75 баллов по обществознанию и 74 балла по истории.

Со словами напутствия и поздравления ко всем выпускникам-медалистам обратилась директор школы Валерия Васильевна Кураксина, праздничное настроение подарил младший коллектив ТО "Remарка" ( руководитель Е.И. Бондаренко).

И.О. Главы администрации города И.А. Ланина поздравила выпускников, пожелала им всегда быть первыми, верить в себя и вручила поздравительный адрес и благодарственные письма их родителям за поддержку и понимание важности интересов детей, за вклад в их воспитание и развитие творческого потенциала.