• 24 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатого класса.

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием! В добрый путь, выпускники! Новых побед и свершений!
    24 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатого класса..
    С напутственным словом к выпускникам обратились начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации МО-ГО город Скопин Михаил Викторович Самохин, депутат городской думы Юрий Александрович Гуськов, начальник отдела молодежной политики г.Скопина Регина Владимировна Колядина и директор школы Валерия Васильевна Кураксина. Они пожелали ребятам принимать самостоятельные решения, брать жизнь в свои руки и быть верными своей мечте.
    Наши выпускники пришли в школу маленькими, с широко раскрытыми глазами, для них все было новым и неизведанным.
    А сейчас этот замечательный выпуск ярких и талантливых ребят уходит из стен школы во взрослую жизнь.
    Выпускной вечер стал завершением школьного театрального сезона для наших героев. Вместе со своим классным руководителем Ириной Александровной Разуваевой ребята пригласили всех присутствующих в удивительное путешествие "Детство - взрослая жизнь".
    Очень жалко, что детство не повторится, но очень радостно, что впереди наших выпускников ждёт яркая, новая, взрослая жизнь!