• 26 июня воспитанники школьного лагеря "Звёздочка" посетили фестиваль РДДМ "Лето первых" в городском парке.

Дети с интересом путешествовали по станциям.
    26 июня воспитанники школьного лагеря "Звёздочка" посетили фестиваль РДДМ "Лето первых" в городском парке..
    На одной из них они оставили продукты для малоимущих граждан, корм для животных и книги для детей из новых районов России.
    Также ребята побывали в художественном школе имени П. М. Боклевского. Там они посмотрели работы учащихся, посвящённые пятидесятилетию основания школы и познакомились с учебными классами.