• 30 июня - последний день лагерной смены "Звёздочки". Это радостное и чуть-чуть грустное событие.

В актовом зале школы прошло закрытие лагеря, где дети показали подготовленный номер - флешмоб и песню лагеря "Звёздочка", поиграли с вожатыми.
    30 июня - последний день лагерной смены "Звёздочки". Это радостное и чуть-чуть грустное событие..
     Дети вспоминали, как они провели это время - познавательно и весело. Затем на торжественной линейке был спущен флаг РФ.
    Желаем ребятам и работникам лагеря весело и с пользой провести летние каникулы!