• 28 июня прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов.

Девятиклассники получили первый документ об образовании и 4 из них — аттестаты с отличием.
    28 июня прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов..

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.

Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратилась начальник отдела демографической и молодежной политики Регина Владимировна Колядина. С успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации поздравила ведущий специалист управления образования Нина Ивановна Коломиец. Директор школы Валерия Васильевна Кураксина поздравила выпускников, пожелала им дальнейших успехов в обучении.
    После вручения аттестатов свое выступление всем присутствующим представили выпускники 2023 года, выразив слова благодарности администрации школы, учителям и родителям.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!