• 29 августа в школе прошли мероприятия в рамках Всероссийских учений по отработке действий педколлективов и сотрудников охраны в случае нападения на учреждение образования преступников и обнаружения после их нейтрализации взрывного устройства.

Учения координировали муниципальные штабы.
    29 августа в школе прошли мероприятия в рамках Всероссийских учений по отработке действий педколлективов и сотрудников охраны в случае нападения на учреждение образования преступников и обнаружения после их нейтрализации взрывного устройства..
    С работниками школы были проведены теоретические учения. После поступления первой вводной (о проникновении в образовательное учреждение неизвестных) отработали мероприятия по безопасности педколлектива и учеников. После поступления второй вводной огородили место обнаружения подозрительного предмета и провели эвакуацию. Итоги учений подведены.