• Первая учебная неделя нового учебного года началась с торжественной линейки, посвященной поднятию государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

По традиции всех присутствующих поздравила директор школы Валерия Васильевна Кураксина, о памятных датах предстоящей недели рассказали советник директора Наталья Анатольевна Большакова и старшая вожатая Алина Евгеньевна Новикова.
    Первая учебная неделя нового учебного года началась с торжественной линейки, посвященной поднятию государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации..
    Право поднять государственный флаг было предоставлено Леоновой Ксении.
    Продолжением линейки стали занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню знаний.