• 13 сентября в городском парке прошёл урок мужества, посвящённый Дню рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

О жизни и героической судьбе Зои Космодемьянской семиклассникам рассказали учащиеся 9 класса. Обратили внимание на то, что Зоя стала первой женщиной, удостоенной звания Героя Советского Союза.
    13 сентября в городском парке прошёл урок мужества, посвящённый Дню рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской..
    С приветственным словом к присутствующим обратилась советник по воспитанию Большакова Н.А. Со словами напутствия обратилась к ребятам директор школы Кураксина В.В., которая подчеркнула важность понимания героических событий и сохранения исторической памяти для будущих поколений.
    Участники митинга почтили минутой молчания память героической девушки и возложили цветы к памятным местам нашего города.