• 21 сентября, в День зарождения Российской государственности, в малом зале Дворца культуры им. И. В. Ленина состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам.

Николай Семин, ученик 8Б класса, спортсмен, активист Движения первых стал участником Всероссийской акции «Мы — граждане России».
    21 сентября, в День зарождения Российской государственности, в малом зале Дворца культуры им. И. В. Ленина состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам..
    Главный документ гражданина РФ Николаю вручили исполняющая обязанности главы администрации города Скопин И.А. Ланина и начальник отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России Скопинский майор полиции Вершинина О.В.