• 22 сентября в «Лучезарном» стартовал региональный слёт наставников «Могу. Умею. Практикую».

Участие в программе слёта принимает сотня педагогов, родителей и студентов со всего региона. Нашу школу представляет замдиректора по ВР Савина Ирина Евгеньевна.
    22 сентября в «Лучезарном» стартовал региональный слёт наставников «Могу. Умею. Практикую»..
    Участники слёта познакомились с новыми практиками работы с детьми и подростками по направлениям Движения Первых, посетили серию образовательных мастер-классов от ведущих педагогов региона и членов Городского лектория. С открытием слёта участников поздравила Татьяна Косачева, председатель совета регионального отделения Движения Первых.