• 28 сентября состоялось замечательное событие - торжественное открытие "Парты Героя" в честь Героя Советского Союза, выпускника школы Виктора Петровича Комарова.

Память о погибших - долг каждого живущего. Забыть прошлое – значит предать память о людях, которые отдали жизнь за честь Родины. Будем их помнить вечно!
    28 сентября состоялось замечательное событие - торжественное открытие "Парты Героя" в честь Героя Советского Союза, выпускника школы Виктора Петровича Комарова..
    На открытии «Парты Героя» присутствовали почетный гражданин города Скопина, историк-краевед, поэт Вячеслав Николаевич Егоров, исполняющий обязанности директора Скопинского краеведческого музея Асотов Александр Анатольевич, муниципальный координатор советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Лытаева Анастасия Вадимовна, муниципальный координатор РДДМ "Движения первых" Матюшина Светлана Николаевна, серебряный волонтер Кравцова Альбина Николаевна, учащиеся и педагоги школы.
    Право первыми сесть за парту героя было предоставлено учащимся 6 А класса, которые добились успехов в учебе, спорте, творчестве, активистам РДДМ "Движение первых" Самохиной Виктории и Демкину Арсению.С завтрашнего дня парта Героя займет место в кабинете физики.