• 11-12 октября 2023 года обучающиеся 7-11 классов МБОУ СОШ №1 г. Скопина приняли участие в on-line уроках по кибербезопасности, налоговой и финансовой грамотности.

Цикл данных мероприятий был проведен в рамках ежегодных Дней финансовой грамотности в Рязанской области и стал одним из вариантов реализации содержания курсов внеурочной деятельности «С компьютером – на ты!» и «Функциональная грамотность обучающихся».
    11-12 октября 2023 года обучающиеся 7-11 классов МБОУ СОШ №1 г. Скопина приняли  участие в on-line уроках по кибербезопасности, налоговой и финансовой грамотности..