• 14 октября в ДК им. Ленина состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню отца.

Свои музыкальные номера подарили коллективы Дворца Культуры.
    14 октября в ДК им. Ленина состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню отца..
    За укрепление Российского института семьи и брака, достойное воспитание детей, юных граждан Скопина, в связи с празднованием Дня отца дипломами Администрации муниципального образования - городской округ Скопин Рязанской области были награждены Борискин Валерий Анатольевич и Корнев Михаил Владимирович.