• 18 октября учащиеся 9 А класса посетили Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова.

Представители колледжа познакомили выпускников с правилами приема в данное учебное заведение, с требованиями, которые предъявляются к поступающим, специальностями, которые можно получить в колледже, досугом студентов. Ребята слушали очень внимательно, задавали вопросы и получали ответы на интересующие их вопросы.
    18 октября учащиеся 9 А класса посетили Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова..
    В Рязанской области 2 октября был дан старт Выставке "Образование и карьера". Образование является важной составляющей жизни. Для любого человека смысл этого понятия индивидуален.