• 19 октября в нашей школе прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам нашего города в рамках всероссийской акции Движения Первых «Мы - граждане России».

Торжественное вручение паспортов было приурочено ко Всероссийскому Дню лицеиста.
    19 октября в нашей школе прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам нашего города в рамках всероссийской акции Движения Первых «Мы - граждане России»..
    Перед гостями выступили учащиеся 5-го класса с небольшим экскурсом в историю нашей школы, которая является старейшим учебным заведением города и ведёт свою историю от реального училища, был показан видеоролик.
    Свой первый документ из рук исполняющего обязанности заместителя начальника главы муниципального образования городской округ город Скопин по строительству и ЖКХ Владимира Владимировича Пузаткина и начальника отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России "Скопинский" майора полиции Оксаны Валерьевны Вершининой получила София Петяйкина.
    Ребят поздравил Юрий Павлович Акимов, Ветеран комсомольского движения.
    Школьники исполнили Гимн и принесли торжественную клятву на верность Родине, пообещали быть достойными гражданами, преданно служить своему Отечеству, защищать интересы, безопасность и независимость России.
    Ярким завершением мероприятия стал музыкальный подарок от Сидоровой Виктории.