• 25 октября на базе нашей школы прошел муниципальный этап XXIV областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества "Слово доброе посеять..." .

Юные любители литературы и поэзии продемонстрировали своё мастерство в номинации "Художественное слово".
    25 октября на базе нашей школы прошел муниципальный этап XXIV областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества "Слово доброе посеять..." ..

Поздравляем победителей конкурса:
    1 место – Сичинава София, 10 класс.
    1 место – Демкин Арсений , 6А класс.
    1 место – Абрамов Денис, 3А класс.
    Специальная номинация "Читаем Расула Гамзатова":
    1 место - Сидорова Виктория, 8А класс.
    Молодцы!!!

Своими секретами писательского мастерства с присутствующими поделилась Ирина Александровна Штакина.

Благодарим Бондаренко Елену Ивановну за подготовку победителей конкурса!