• Поздравляем наших педагогов с получением государственных наград!

Знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения'' награждена Сивцова Лилия Валерьевна, учитель начальных классов. Почетным знаком «За заслуги перед Рязанской областью» награждена Суслова Светлана Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии и биологии.
    Поздравляем наших педагогов с получением государственных наград!.

30 октября 2023 года, накануне Дня народного единства, Губернатор Рязанской области Павел Малков вручил государственные и региональные награды жителям региона.
    Губернатор подчеркнул, что в зале собрались представители разных профессий, которых объединяет талант и мастерство, ответственный и добросовестный труд. «Вместе нам предстоит еще многое сделать для Рязанской области. Необходимо укреплять образование, медицину, сферы культуры и спорта, развивать экономику, благоустраивать населенные пункты. Будем над этим работать», – сказал он. В рамках церемонии награды получили около 30 жителей области из разных муниципальных образований.