• 1 ноября на базе МБОУ СОШ №4 состоялся муниципальный этап XVIII областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди...», посвященный 180-летию со дня рождения Михаила Дмитриевича Скобелева (1843-1882гг.)

1 место в секции " Этнография" заняла Абрамкина Юлия, 9А класс.
    1 ноября на базе МБОУ СОШ №4 состоялся муниципальный этап XVIII областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди...», посвященный 180-летию со дня рождения Михаила Дмитриевича Скобелева (1843-1882гг.).
    Благодарим Разуваеву И.А. за подготовку победителя конкурса.
    Молодцы!!!