• 3 ноября, в преддверии Дня народного единства, прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам в рамках акции «Мы – граждане России».

Терехина Полина, учащаяся 8 Б класса, получила паспорт из рук И.о. главы администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Ирины Алексеевны Ланиной и начальника отдела по вопросам миграции МО МВД России "Скопинский", майора полиции Оксаны Валерьевны Вершининой.
    3 ноября, в преддверии Дня народного единства, прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам в рамках акции «Мы – граждане России»..
    «Программа «Мы – граждане России!», которую Движение Первых реализует при поддержке Министерства внутренних дел, – это важная и нужная работа, которая позволяет сделать получение первого паспорта запоминающимся событием.