• 4 ноября во Дворце культуры им В.И. Ленина прошла акция «Народное признание», в рамках которой наградили жителей Скопина, добившихся высоких результатов в своей работе.

Поздравляем Елену Ивановну Григорьеву с получением награды в номинации "Педагог-наставник".
    4 ноября во Дворце культуры им В.И. Ленина прошла акция «Народное признание», в рамках которой наградили жителей Скопина, добившихся высоких результатов в своей работе..
    Акция была приурочена ко Дню народного единства. Всех присутствующих поздравила и.о. главы администрации города Скопина Ирина Алексеевна Ланина.