• 14 ноября команда школы «Фин1Скопин» приняла участие в Федеральном кубке по бизнес-боям среди школьников и студентов IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.

Состав команды: Городкова Мирослава, Лутикова Ирина, Поляков Тимофей, Чепурин Юрий - обучающиеся 6Б класса. Руководитель Акимова Е.Е.
    14 ноября команда школы «Фин1Скопин» приняла участие в Федеральном кубке по бизнес-боям среди школьников и студентов IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству..