• В рамках федерального проекта "Билет в будущее" в ОГБПОУ "Рязанский колледж электроники" прошли профессиональные пробы по направлениям "Лаборант химического анализа "и "Сварщик" для обучающихся 7-8 классов МБОУ СОШ 1 города Скопина.

Ребята познакомились с профессией химического анализа. В ходе практической части обучающимся было предложено провести анализ молока на качество и свежесть. Вторая группа ребят познакомилась со способами и технологией сварочного процесса.
    В рамках федерального проекта "Билет в будущее" в ОГБПОУ "Рязанский колледж электроники" прошли профессиональные пробы по направлениям "Лаборант химического анализа "и "Сварщик" для обучающихся 7-8 классов МБОУ СОШ 1 города Скопина..