• 23 ноября состоялся торжественный прием пятиклассников в Движение Первых!

Движение Первых- это выбор сильных, смелых, активных и целеустремленных! Пожелаем ребятам быть настоящими патриотами, верными своим обещаниям, ценить и любить свою малую Родину, Россию, друзей, свою семью, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны, своего города!
    23 ноября состоялся торжественный прием пятиклассников в Движение Первых!.
    С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Валерия Васильевна Кураксина. Она пожелала ребятам быть активными и иннициативными, любить свою страну, творить, созидать, помогать, достигать новых вершин!
    Новых участников Движения со столь серьезным событием поздравила почетный гость, специалист по организации работы местного отделения Гусева Наталья Сергеевна. Она пожелала ребятам быть во всем первыми!
    Пятиклассники произнесли торжественное обещание и получили нагрудные значки из рук наставников.