• 30 ноября 2023 г. в городе Рязани прошел областной фестиваль, посвящённый 50 - летию ЮИД.

В рамках фестиваля за успешное участие в областном конкурсе «Безопасная дорога – детям», организованного совместно с ГИБДД, команда школы «Светофор» заняла I место.
    30 ноября 2023 г. в городе Рязани прошел областной фестиваль, посвящённый 50 - летию ЮИД..
    Состав команды: Беличева Полина, Грачёв Матвей, Лутикова Ирина, Мелентьева Алёна, Сафонова Аделина, Титков Роман, Шестов Артём. Руководитель Акимова Е.Е.
    В областном конкурсе по обучению основам безопасного поведения на дорогах «Сердце отдаю ЮИД» Дипломом III степени награждена Акимова Екатерина Евгеньевна. Поздравляем!