• Команда РЕАЛИСТОВ заняла 1 место в областном конкурсе " Исторический калейдоскоп" в номинации "Я_говорю" (конкурс печатных изданий).

Состав команды: Штакина Ирина Пономарева Анна Абрамкина Юлия Руководитель: Ирина Александровна Штакина
    Команда РЕАЛИСТОВ заняла 1 место в областном конкурсе " Исторический калейдоскоп" в номинации "Я_говорю" (конкурс печатных изданий)..
    Спецвыпуск газеты посвящён Году педагога и наставника!
    Награждение проходило в рамках молодёжного патриотического форума Рязанской области (Знание.Герои).
    Команде ПЕРВОЙ средней удалось побывать и на интересных исторических лекциях Р.Е. Иголкина (участник СВО) и В.В.Матюкова (учитель истории и обществознания).
    Затронутые темы отозвались в сердце каждого участника.