• С 18 по 22 декабря ребята побывали в удивительном мире английского языка!

Неделя была яркой, насыщенной и интересной! Our English week "Funny time" is closed!
    С 18 по 22 декабря ребята побывали в удивительном мире английского языка!.
    В 5-6 классах был проведён открытый урок "Christmas". Ребята ознакомились с новогодней лексикой и собрали свой словарь "Christmas vocabulary". Учащиеся 7 классов двигались по станциям, выполняя различные лексические и грамматические задания. Ученики 8А класса приняли участие в интерактивной игре. В 9 классах была проведена викторина "Своя игра" на английском языке. Ребята активно и дружно работали по командам.Учащиеся 10-11классов окунулись в атмосферу Нового года и познакомились с рождественскими традициями страны изучаемого языка.