• С 4 по 6 января 2024г. в Мордовии в г.Темников проходил Республиканский турнир по мини-лапте.

По итогам игр команда девушек заняла II место, а команды юношей заняли I место и II место.
    С 4 по 6 января 2024г. в Мордовии в г.Темников проходил Республиканский турнир по мини-лапте..
    Открыл турнир директор МБУ ДО "Темниковская ДЮСШ" Пархаев В.А. Он поприветствовал участников соревнований и пожелал отличных игр командам.Лучшими игроками сборной г. Скопина были названы Хвалин Егор и Рящина Ульяна.
    Все участники команд были награждены грамотами, медалями и кубками.
    Игроки и болельщики получили незабываемые эмоции, позитив и массу положительных впечатлений.
    Хочется поблагодарить тренера-преподавателя по мини-лапте ШСК " Наша лапта" Разуваеву Ирину Александровну за организацию и приезд команд в эти январские выходные дни на соревнования.