• 16 января на базе Добро. Центра прошла обучающая квест-игра по станциям на тему ПДД.

Волонтеры вместе с руководителем школьного объединения ЮИДД Екатериной Евгеньевной Акимовой подготовили интересные станции.
    16 января на базе Добро. Центра прошла обучающая квест-игра по станциям на тему ПДД..
    Ребята сделали светоотражающие элементы, разгадали загадки, вспомнили ПДД и просто весело провели время!
    Спасибо волонтерам школьного отряда "Данко" и их руководителю Новиковой А. Е. за помощь в организации мероприятия. Добрых больше!