• 15 февраля состоялась Линейка памяти, посвященная выпускникам школы А.А. Иванову и А.Н. Купцову, героически погибшим в республике Афганистан.

Ведущие познакомили учащихся школы с историей войны в Афганистане, рассказали о воинах- афганцах, выпускниках школы, погибших при выполнении воинского долга.
    15 февраля состоялась Линейка памяти, посвященная выпускникам школы А.А. Иванову и А.Н. Купцову, героически погибшим в республике Афганистан..
    Со словами напутствия ко всем присутствующим обратилась директор школы Валерия Васильевна Кураксина.
    Память всех погибших в Афганистане участники мероприятия почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориальном доскам Александра Алексеевича Иванова и Андрея Николаевича Купцова.