• 19 февраля состоялась торжественная церемония посвящения в юнармейцы учащихся 5 А класса нашей школы.

На мероприятии присутствовал почетный гость - ветеран вооруженных сил РФ, подполковник запаса, начальник штаба Юнармии в Скопине Иван Михайлович Войт.
    19 февраля состоялась торжественная церемония посвящения в юнармейцы учащихся 5 А класса нашей школы..
    Со словами напутствия к ребятам обратились директор школы Валерия Васильевна Кураксина и Иван Михайлович Войт, поздравив и пожелав им успехов в учебе, здоровья, быть стойкими, сильными и достойными гражданами и патриотами своей страны.
    В торжественной обстановке вместе с обладателем нагрудного знака юнармейская доблесть 2 степени, призером городского конкурса «Краса Юнармии» Софией Сичинава воспитанники дали клятву на верность юнармейскому движению, классу, школе, Родине. С чувством гордости приняли из рук Ивана Михайловича приветственный адрес юнармейца.
    В завершении мероприятия победитель конкурса «ОТЛИЧНЫЙ СТРЕЛОК» Кристина Недорезова показала мастер-класс по неполной разборке-сборке автомата Калашникова.