МБОУ СОШ №1 г. Скопина
г.Скопин, Рязанская область
  • 16 марта 2023 года обучающиеся МБОУ СОШ№1 под руководством учителя биологии Сусловой С.М. приняли участие в весенней выездной сессии сетевого образовательного проекта «Агрошкола».

    Программой мероприятия для школьников были предусмотрены мастер-классы по агрономии, ветеринарии и агроинженерии от преподавателей РГАТУ имени П.А. Костычева, экскурсии в виварий университета и ООО «Авангард» - крупное агропромышленное предприятие региона.
    16 марта 2023 года обучающиеся МБОУ СОШ№1 под руководством учителя биологии Сусловой С.М. приняли участие в весенней выездной сессии сетевого образовательного проекта «Агрошкола»..
    Учащиеся смогли самостоятельно провести УЗИ-диагностику брюшной полости домашних питомцев, познакомились с коллекциями влажных и сухих биологических препаратов, используемых студентами на семинарских занятиях, современными техническими решениями, применяемыми в сельском хозяйстве, и получили массу положительных эмоций от посещения телятника и конно - спортивного клуба в поселке Хирино. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie