• 1 марта 2024 года обучающиеся 5-11 классов МБОУ СОШ№1 г.Скопина приняли участие во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченном к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

В ходе мероприятия прошла встреча с Никоновым С.А., старшим инспектором отдела надзорной деятельности Скопинского района УНД ГУ МЧС Рязанской области, который рассказал школьникам о системе и структуре организаций ГО и ЧС РФ, особенностях их функционирования в мирное и военное время.
    1 марта 2024 года обучающиеся 5-11 классов МБОУ СОШ№1 г.Скопина приняли участие во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченном к празднованию Всемирного дня гражданской обороны..

Также в рамках открытого урока была проведена тренировка по защите детей и персонала образовательной организации от чрезвычайных ситуаций.