• Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа областного конкурса детского рисунка "Подвигу жить в веках!"

1 место - Слетов Варлаам, 6 А класс, Сидорова Ксения, 6 А класс, Баринова Анастасия, 9 А класс. 2 место - Зудин Михаил, 3 А класс, Алиева Афаг, 8 Б класс. 3 место - Астахов Артем, 4 Б класс, Ангелюк Лилия и Бурякова Ольга, 3 А класс.
    Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа областного конкурса детского рисунка "Подвигу жить в веках!".
    Поздравляем!!!
    Благодарим Римму Игоревну Погорелову за подготовку победителей и призеров конкурса.