МБОУ СОШ №1 г. Скопина
г.Скопин, Рязанская область
  • 11 апреля для учащихся 6-11 классов в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» состоялось очередное профориентационное занятие «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».

    На занятии ученики вспомнили, какие направления есть в космической области, какие специалисты востребованы, поговорили о прошлом и настоящем космонавтики.
    11 апреля для учащихся 6-11 классов в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» состоялось очередное профориентационное занятие «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли»..
    Узнали, как много возможностей существует для развития и реализации в космической сфере, где учат на космонавтов и как прокачать знания о первом полете в космос. Ребята попробовали себя в викторине «Было - стало», проверили свои знания и интуицию в ходе игры «Будущее или реальность», а также выполнили интерактивное задание «Профессии в космической отрасли».
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie