• Накануне российского профессионального праздника - Дня местного самоуправления учащиеся 10 класса посетили администрацию муниципального образования - городской округ город Скопин.

Накануне российского профессионального праздника - Дня местного самоуправления учащиеся 10 класса посетили администрацию муниципального образования - городской округ город Скопин..
    Помощник главы администрации по общественным связям Крашкин Михаил Михайлович провёл экскурсию по администрации, познакомил ребят с сотрудниками и особенностями их деятельности. И. о. главы администрации Ланина Ирина Алексеевна поделилась с учащимися планами по ремонту МБОУ СОШ 1. И. о. заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ Пузаткин Владимир Владимирович рассказал о перспективах по благоустройству территорий города Скопина. На вопросы ребят ответили Полутова Елена Викторовна - заместитель главы по экономике и финансам, Жидкова Евгения Владимировна - начальник отдела экономического развития и торговли.