• 15 апреля, в Международный день культуры, в нашей школе прошел фестиваль национальных культур "Мы разные, мы вместе".

Участвовали в Фестивале учащиеся начальной школы и среднего звена.
    15 апреля, в Международный день культуры, в нашей школе прошел фестиваль национальных культур "Мы разные, мы вместе"..
    Кого только не увидели наши зрители на этом ярком, красочном, ароматном празднике! Русская барыня и песня о России в исполнении наших второклассников, цыганские гадания и танец от 8Б, яркие костюмы и восточные сладости, национальные таджикский и киргизский танцы от учащихся 1Б, 3 Б и 7 Б классов! Покорила зрителей удивительная стать, красота и благородство дагестанского танца от 6Б класса, задорный танец и национальные крымско-татарские пироги от 5Б класса, белорусская "бульба" от 3А класса! Доброе и трогательное стихотворение на молдавском языке о птичке, которая просит покормить ее семечками, в исполнении ученика 1 А класса Михаила Тинерелу, стихи о маме на таджикском языке от учеников 4 А класса. Колоритный русский танец, песня о народном единстве, и конечно же, самые вкусные русские блины от учащихся 4Б и 5А классов.
    Хочется выразить огромную благодарность всем участникам, родителям, классным руководителям за творческий подход и активное участие в данном мероприятии!!!