• 29 марта в малом зале Дворца культуры им. В.И. Ленина состоялся приём главы победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

С высокими результатами обучающихся 9, 10 и 11 классов поздравили и.о. главы г. Скопина Ланина И.А. и и.о. начальника управления образования и молодёжной политики г. Скопина Исаева Н.П.
    29 марта в малом зале Дворца культуры им. В.И. Ленина состоялся приём главы победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников..
    Ирина Алексеевна вручила грамоты победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также благодарности наставникам - учителям, чьи обучающиеся победили на региональном этапе. В нашей школе ими стали Разуваева И.А, учитель русского языка и ЕгороваГ.А., учитель технологии.
    ????Педагогический коллектив школы награждён благодарностью главы за подготовку победителей и призёров.
    ????Поздравляем победителей и призёров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, благодарим наставников за проделанную работу!