• С 8 по 15 июня прошёл турнир по пляжной лапте в г. Анапа, в котором участвовала сборная нашей школы, представлявшая Рязанскую область.

Турнир был организован Советом ветеранов спорта и посвящён ветерану Великой Отечественной войны Кулькину Василию Михайловичу, который побывал на соревнованиях, пообщался со спортсменами.
    С 8 по 15 июня прошёл турнир по пляжной лапте в г. Анапа, в котором участвовала сборная нашей школы, представлявшая Рязанскую область..
    Турнир проходил на новом стадионе - Центре пляжных видов спорта, построенном несколько месяцев назад. Участие приняли 30 команд из различных регионов России. Фаворитами соревнований стали команды Московской, Ростовской и Оренбургской областей. Наши команды попали во взрослую подгруппу. Главной задачей для ребят 5 класса, которые занимаются лаптой первый год, стала возможность приобрести опыт игры в пляжную лапту. На турнире команда мальчиков смогла обыграть команду г. Чехова Московской обл. Ребята получили большой заряд энергии, познакомились со сверстниками других регионов, покупались в море. Счастливые и здоровые, ребята вернулись 17 июня домой, влюблённые в эту прекрасную русскую игру-лапта. Тренер команды, руководитель ШСК " Наша лапта" - Разуваева Ирина Александровна.