• Подведены итоги областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях»

Купцов Денис, 8 А классс, - лауреат 2степени. Фаддеева Дарья, 3А класс, - лауреат 3 степени. Слетова Вероника, 4 Б класс, - лауреат 3 степени. Городкова Мирослава, 5 Б класс, - лауреат 1 степени. Тришкин Фёдор, 6 А класс, - лауреат 1 степени. Солиева Азария, 6 А класс,- лауреат 1 степени. Алиева Афаг, 8Б класс, - лауреат 1 степени. Боканова Юлия, 7 А класс, - лауреат 2 степени. Егорова Татьяна , 5 Б класс, и Чернецова Дарья, 10 класс, - диплом "За творческий подход ".
    Подведены итоги областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях».
    Молодцы!!!