• 11 апреля представители юнармейского отряда школы приняли участие в IV межрегиональном молодежном патриотическом форуме “Наука побеждать”.

Старт его работе дал губернатор Павел Малков. На церемонии открытия выступили Герой России Святослав Голубятников, директор РОУНБ им. Горького Наталья Гришина, ветераны боевых действий Николай Пешков и Сергей Рудь. Лучшим юнармейцам области были вручены знаки «Юнармейская доблесть».
    11 апреля представители юнармейского отряда школы приняли участие в IV межрегиональном молодежном патриотическом форуме “Наука побеждать”..