• 20 апреля в Рязанской областной библиотеке им. Горького состоялось подведение итогов и церемония награждения областного литературно-исторического конкурса «Язык наш — древо жизни на земле».

Поздравляем с победой Слетова Варлаама (руководитель Кураксина В.В.) и призовым местом Баринову Анастасию (руководитель Погорелова Р.И.).
    20 апреля в Рязанской областной библиотеке им. Горького состоялось подведение итогов и церемония награждения областного литературно-исторического конкурса «Язык наш — древо жизни на земле»..
    Перед церемонией награждения состоялись «круглые столы» по номинациям «Литературно-исследовательская работа» и «Изобразительное творчество». Члены жюри рассказали участникам, их родителям и педагогам о достоинствах и недостатках сочинений и рисунков, дали советы и напутствия.