• 21 апреля состоялось общешкольное родительское собрание "Здоровье ребенка. Что об это нужно знать".

Собрание прошло продуктивно и насыщенно, заставило всех ещё раз задуматься над тем, насколько важен вопрос здоровья и безопасности, вопрос сохранения семейных ценностей, позитивного взаимодействия семьи и школы.
    21 апреля состоялось общешкольное родительское собрание "Здоровье ребенка. Что об это нужно знать"..
    С вступительным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Кураксина Валерия Васильевна, обозначив важность и актуальность темы собрания.
    Ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Ефанова Елена Александровна затронула основную проблему настоящего времени - курение электронных сигарет и употребление наркотических веществ обучающимися. Елена Александровна напомнила об ответственности за употребление и распространение наркотических веществ. Настоятельно рекомендовала не рисковать здоровьем и беречь себя и своих детей.
    Заместитель директора школы по воспитательной работе Савина Ирина Евгеньевна познакомила родителей с особенностями спортивно-оздоровительной и просветительской работы, проводимой школой по сохранению здоровья школьников, подчеркнула важность воспитания позитивной мотивации к здоровому образу жизни.
    Капитан полиции Гуров Олег Валерьевич напомнил о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, коснулся вопроса управления мото- и автотранспортом несовершеннолетними, не имеющими водительского удостоверения. Рассказал о несчастных случаях, происшедших с детьми по причине безрассудного поведения родителей. Олег Валерьевич заострил внимание родителей на важности ремней безопасности и детского удерживающего сидения при поездке в автомобиле.