• Вот уже 146 лет преподаватели нашей школы неустанно дарят частичку своей души детям.

По итогам работы за 2022 год решением Думы муниципального образования - городской округ г. Скопин Рязанской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа школа №1», как организация, внесшая весомый вклад в развитие сферы образования и воспитания города, способствующая решению социально значимых для города задач и за достижения в профессиональной и творческой деятельности, занесено на городскую Доску Почета.
    Вот уже 146 лет преподаватели нашей школы неустанно дарят частичку своей души детям..
    Поздравляем педагогический коллектив, учащихся и родителей!