• Утро 4 мая началось с торжественной линейки, посвященной поднятию государственного флага Российской Федерации, а также 78й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.

Бессмертный полк - это акция, которая позволяет отдать дань памяти всем тем, кто защищал наше светлое небо в тяжелые времена!
    Утро 4 мая началось с торжественной линейки, посвященной поднятию государственного флага Российской Федерации, а также 78й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне..
    По традиции всех присутствующих поздравила директор школы Валерия Васильевна Кураксина.
    Право поднять государственный флаг было предоставлено обладателю нагрудного знака "Юнармейская доблесть" Ковалевой Полине.
    Почтив память предков минутой молчания, учащиеся прошли по территории школы с портретами героев семьи.