• 5 мая состоялся XXII городской смотр-конкурс строя и песни "Юные защитники Отечества" и V городской смотр - конкурс строя и песни "Воинская доблесть", посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 19

Юнармейский отряд стал участником (командир - Демкин Арсений)! Сводный отряд занял призовое IIl место (командир - Ковалева Полина)! Ковалева Полина была признана лучшим командиром!
    5 мая состоялся XXII городской смотр-конкурс строя и песни "Юные защитники Отечества" и V городской смотр - конкурс строя и песни "Воинская доблесть", посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 19.
    Поздравляем и гордимся !!! Молодцы!!!
    Благодарим руководителя отрядов преподавателя-организатора ОБЖ Абрамова С.И. и классных руководителей 5-х классов Петрук Н.С. и Акимову Е.Е. за отличную подготовку команд!