• Поздравляем команду СОШ №1 занявшую 2 место в общегородском спортивно-массовом мероприятии «Легкоатлетическая эстафета «Победа»-2023», посвященном празднованию 78 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Благодарим за подготовку призеров соревнований учителей физической культуры.
    Поздравляем команду СОШ №1 занявшую 2 место в общегородском спортивно-массовом мероприятии «Легкоатлетическая эстафета «Победа»-2023», посвященном празднованию 78 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне!.