• 17 мая Грачева Ю.В. и Грачев Егор в составе делегации города Скопина посетили стажировочную площадку в рамках реализации проекта по внедрению креативных индустрий в образование и культуру в Рязанском регионе.

Ребята участвовали в мастер-классах по работе с нейросетями, ораторству. В результате представили и защитили проект, популяризующий Скопинскую керамику.
    17 мая Грачева Ю.В. и Грачев Егор в составе делегации города Скопина посетили стажировочную площадку в рамках реализации проекта по внедрению креативных индустрий в образование и культуру в Рязанском регионе..